Sunny's Web World

Hi Folks!!! Welcome to My World!!!

yaaro mujhe mu’aaf karo mai.n nashe me.n huu.N ::Hasrat Jaipuri::

yaaro mujhe mu’aaf karo mai.n nashe me.n huu.N
ab tho.Dii duur saath chalo mai.n nashe me.n huu.N

jo kucch hi kah rahaa huu.N nasha bolata hai ye
is kaa na kucch Khayaal karo mai.n nashe me.n huu.N

us maikade kii raah me gir jauu.N na kahii.n
ab meraa haath thaam to lo mai.n nashe me.n huu.N

mujhako to apane ghar kaa pataa yaad hii nahii.n
tum mere aas paas raho mai.n nashe me.n huu.N

kaisii guzar rahii hai muhabbat me.n zi.ndagii
“Hasrat” kuchh apana haal kaho mai.n nashe me.n huu.N

Advertisements

January 20, 2006 - Posted by | Shayari

No comments yet.

Leave a Reply

Please log in using one of these methods to post your comment:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

%d bloggers like this: